iwanttobealight

ноябрь

diary

✨бюрократия✨ #

Долго ли, коротко ли (долго) пришла дата от консульства на ✨середину декабря✨ (спасибо, что не января). В итоге я ждала дату 3 месяца и неделю. Так что раньше следующего года мы не переедем. В целом, лучше приехать в январе, чем в декабре посреди праздников. Ладно, посмотрим, что будет дальше.

жизнб #

Похолодало, теперь не выхожу на улицу без куртки. В квартире включаем отопление.
В целом ничего не происходит, сижу дома, жду новостей про визу. Сходила на мастер-класс по паттернам проектирования во фронтенде. Хороший, сходите тоже, если вам интересно. Единственный минус — длится весь день, литералли восемь часов информации.

Ходили в филармонию на концерт Моцарта для двух пианино. Поняла, что Моцарт для меня овервелминг — слишком много звуков, слушать тяжело. В классической музыке, как можно догадаться, я не разбираюсь. Зато после него было полчаса Брамса, вот Брамс топ.

Гуляли в парке с друзьями, смотрели на фламинго. Видели красивый закат. Я посмотрела все части "Голодных игр" и мы сходили в кино на приквел. Приквел дурацкий, не советую.

красивый закат

Ещё посмотрела сериал What if — альтернативные истории вселенной мстителей. Про доктора Стренджа хороший эпизод, разбивает сердечко. Теперь ждем второй сезон.

Купила новые джойконы для нинтендо свитч, сиреневый и зеленый — люблю эти цвета. Поиграла бы в Хогвартс легаси, но мои карточки перестали работать для нинтендо-ешопа еще в мае, так что включаю свитч только чтобы собрать урожай тыкв в Энимал Кроссинг.

нинтендо свитч с джойконами сиреневого и зеленого цвета

В общем продолжаю открывать лего адвент календари и ждать середины декабря.

ссылки #

к другим постам